Главная  
19.05.2012
Стэн Джерсон Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
01.03.2007
Стэн Джерсон

Как бы вы поступили на месте волшебник, оказавшись на одном из островов Карибского моря без документов и при отсутствии каких-либо средств передвижения, для того, чтобы вернуться домой? Конечно же, использовали бы магию!

Однажды Стэн Джерсон попал в забавную ситуацию: завершив своё частное выступление на острове Бимини, он обнаружил, что этот остров не имеет никаких официальных транспортных путей сообщения и ко всему прочему, паспорт Стэна остался в Лос-Анджелесе. Найдя в конце концов самолёт-амфибию, маг столкнулся с местной бюрократической машиной и вопросами типа: «Где ваши документы? Вы волшебник? Как вы это докажете? Откуда мы знаем, кто вы на самом деле такой?» Не стоит и говорить, что используя своё мастерство, в котором он совершенствовался в течение 35 лет, Стэн устроил самое настоящее шоу на местной таможне, повергнув в шок чиновников. А через год посетил этот остров специально для того, чтобы бесплатно продемонстрировать своё искусство всем жителям острова.


Во время другой своей поездки – на этот раз по Южной Африке – Стэн выступал перед племенем зулусов, чьи представления о магии весьма специфичны. Стэн, демонстрируя своё колдовское искусство, заметил, что аборигены наблюдают за представлением в каменном молчании. Ситуация разрешилась просто: как только вождь племени объяснил своим собратьям, что Стэн – «белый шаман», то лишь тогда на их лицах засияли улыбки и они смогли расслабиться! В качестве ответного подарка фокуснику зулусы исполнили ритуальный танец своего племени и магические песнопения.

«Волшебный Замок» Голливуда - культовое место для всех волшебников и любителей магии во многих странах. Но никто, кроме Стэна Джерсона не собирает так много голливудских знаменитостей на свои выступления в Замке. Когда Стэну задают вопрос, почему так происходит, он только разводит руками : «Магия, наверное…»

Стэн часто даёт приватные выступления – и они не нуждаются в рекламе: молва об уникальном фокуснике сама распространяется среди сильных мира сего. Список его клиентов очень велик и представителен, но одно из правил Стэна – полная конфиденциальность. Он никогда не афиширует имена своих клиентов, если они сами того не захотят.

Искусство Стэна уникально: в кругах фокусников он известен как человек, который всегда «даёт пощупать» свои фокусы – посмотрите, никакого подвоха! Он всегда может найти общий язык с любой аудиторией и получить отклик даже у очень необычных зрителей – вспомните зулусов!

Стэн начал свою карьеру фокусника в 1969 и уже через год стал членом Академии искусства фокусов во всемирно известном «Волшебном Замке» в Голливуде – частном клубе, члены которого считаются фокусниками высшего уровня.

К 1973 году Стэн стал постоянным исполнителем на «Закрытом салоне» Замка.

У Стэна была возможность учиться под руководством таких великих фокусников, как Тони Слидини, Дай Вернон. Вернон, известный в кругах фокусников как «Профессор», сказал после просмотра одного из шоу Стэна: «Это было четырехзвездочное шоу, если я вообще когда-либо наблюдал такое».

Стэн также является членом Академии искусства фокусов, Лондонского английского Магического круга, Международного братства фокусников и общества Американских фокусников.

Он был дружен со всемирно известным фокусником Дугом Хеннингом, и вместе они проводили бесчисленные часы в совершенствовании своих умений. Элегантность и стиль Стэна ставят его в один ряд с президентами США, главами государств и членами королевских семей всего мира!

Посетите сайт Стэна Джерсона: www . stangerson . com 

Статья с сайта
scientology.spb.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
Меню пользователя
Регистрация и вход на сайт , даст вам доступ к секретным материалам.





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Сейчас на сайте:
Гостей - 22
Наш MagicTop 50

Магик ТОП

Реклама

Магический магазин

Реклама

Лучшие карты по низкой цене!

Новые комментарии :
Оставьте свое мнение тут:
* Гнуть предметы взглядом? Легко! (91 комм.)
* 40 приемов придумать фокус! (16 комм.)
* Старая добрая загадка про шапку (127 комм.)
* Угадай зачеркнутую цифру (5 комм.)
* Математическая загадка - Где 10 рублей??? (43 комм.)
* Трюк с картами "ЧЕХАРДА" (Leapfrog) (7 комм.)
* Дэвид Блейн - Секреты N2 (23 комм.)
* Фокус "Супермен" - Денни Орбит (2 комм.)
* Фокус "Кролик из шляпы" - Александр Германн (1 комм.)
* Тайны великих магов (разоблачение) серии 6-13 (7 комм.)