Главная  
07.02.2012
Наспор - Сколько долек в Апельсине ? Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 65
ХудшаяЛучшая 
06.05.2010

Фокусы - споры

Мой хороший знакомый Сергей Комов, прислал мне , очень удивительный фокус(спор). Его смысл заключается в том, что если взять какой либо цитрус(апельсин, лимон, грейпфрут) , то можно поспорить на то , что ты узнаешь сколько там будет долек не разрезая его!!!! Кажется просто? Ха, ерунда, их может быть сколько угодно!!!! Если честно, я был введен в ступор , пока не узнал секрет :)
Как пользоваться такими спорами, решать вам ... Серега предлагает спорить на деньги ( и этим можно заработать!) , но можно удивить родственников или любимую девушку .. в общем решать вам! Смотрим далее сам спор , а потом его секрет!




Скажу сразу, спор настолько крут , то и настолько сложен , надо попробовать, ну хотя бы на полкило апельсинов,
что бы на 100% понять смысл и научиться безошибочно считать дольки! Тогда успех будет тоже 100%!
И еще,..... тоже самое можно показывать как фокус , глядя на апельсин через кожуру и загонять в голову зрителей , что вы экстрасенс!! :)))
 

Видео автор удалил :(((

Но секрет я вам расскажу! Если посмотреть , на любой цитрус в то место , где у него хвостик , то будут видны маленькие беленькие точки , остается их сосчитать , незаметно конечно , и выдать результат! Попробуйте , получится!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Меню пользователя
Регистрация и вход на сайт , даст вам доступ к секретным материалам.





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Сейчас на сайте:
Гостей - 46
Наш MagicTop 50

Магик ТОП

Реклама

Магический магазин

Реклама

Лучшие карты по низкой цене!

Видеосеминары по фокусам!

Новые комментарии :
Оставьте свое мнение тут:
* Кто на фотографии? (иллюзия) (17 комм.)
* Фокус - Сменка цвета переворотом (Color Change) (25 комм.)
* Мини - прикол "Зеленая кнопка" (28 комм.)
* Тайны великих магов (разоблачение) серии 6-13 (4 комм.)
* Математическая загадка - Где 10 рублей??? (28 комм.)
* Задачка От Виктора Реннера (14 комм.)
* Делаем: "Самострел из ручки" (6 комм.)
* Старая добрая загадка про шапку (121 комм.)
* Школа Волшебства № 1 - №2 (2 комм.)
* Делаем волшебные свечи! (8 комм.)