Форум Фокусников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К "ФОРУМУ ФОКУСНИКОВ"? ЧИТАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ >>

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> 1 Й Международный Конкурс Уличных Фокусников,, Отчет с места событий
Viktor Renner
сообщение 31.8.2010, 0:41
Сообщение #1

Академик

Из: Германия Бремен

Favorite Magic: Stage Magic, Close-Up Magic

Итак, в Сант Венделе прошел Первый всемирный конкурс уличных фокусников. Я к сожалению не успел вовремя зарегистрироваться , опоздал на несколько дней и не участвовал в конкурсе, однако решил все равно поехать . Вот мой отчет с места событий. Сант Вендель ,небольшой немецкий городок ,на три дня приютил 30 уличных фокусников со всего мира, с 5 континентов. На центральной площади города построили сцену . Выступил Мэр города, поздравил всех с событием ,На сцену вышло жюри ,состоящее из председателей и представителей магических кругов разных стран.Потом вышли участники конкурса, от каждой страны. Больше всех было представителей из Швейцарии.

На пешеходной зоне было выделено 4 площадки, на которых 2 дня подряд шло выступление фокусников. Немного не повезло с погодой, временами шел дождь, что создавало трудности для участников. Жюри перемещалось от одной площадки к другой и оценивало работу фокусников. Оценивалось по таким показателям, как новизна и сложность трюков, профессионализм , артистизм,внешний вид, реакция публики. Два дня фокусники работали на пешеходной зоне и зарабатывали, кстати. Зрители голосовали монеткой, которая бросалась в шляпу фокусника- это тоже был показатель для жюри. На последних трех фото - благодарные дети несут деньги артисту. Взрослые с детства приучают детей, что надо ценить чужой труд и за все надо платить! В первый день я нарезал круги по пешеходной зоне Сант Венделя, даром , что она действительно кольцевой формы и пытался посмотреть как можно больше выступлений. Организаторы все сделали четко, по-немецки, в киоске по продаже футболок с символикой конкурса свободно раздавались красочные журналы с фото участников , где так же была помещена таблица из которой можно было узнать где и в какое время будет выступать тот или иной участник.В первый день я посмотрел выступление только половины конкурсантов и был переполнен впечатлениями. Во второй день конкурса зарядил дождь, который внес корректировки в запланированные выступления и то, что было заявлено в плане не соответствовало действительности и я боялся, что что нибудь пропущу. К концу второго дня я видел уже выступление всех участников. А некоторых, которые понравились, по два три раза. Запомнилось как немецкий фокусник Tobi надул огромный розовый воздушный шар, залез туда и вылез из него достав от туда исчезнувшую ранее карту зрителя. Австралийский фокусник индийского происхождения. Зрительница находит свое исчезнувшее кольцо в консервной банке, которую сама же и вскрывает. Пара из Аргентины Brando и Silvano - показывают протыкание головы малярными кистями. Отец и сын из Сант Венделя Martin и Jakob хорошо манипулировали огромными столовыми приборами изгибая их по Ури Геллеру.

Прикрепленный файл  DSC00075.jpg ( 63.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 159
Прикрепленный файл  DSC00076.jpg ( 79.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107

James James (UK) и Виктор Реннер
Прикрепленный файл  DSC00079.jpg ( 68.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  DSC00087.jpg ( 66.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89

Horbi Kull (Швейцария)
Прикрепленный файл  DSC00039.jpg ( 71.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103

Brando и Silvano
Прикрепленный файл  DSC00054.jpg ( 66.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95

Martin и Jakob
Прикрепленный файл  DSC00118.jpg ( 75.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
Прикрепленный файл  DSC00119.jpg ( 71.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83

Tobi van Deisner
Прикрепленный файл  DSC00055.jpg ( 53.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  DSC00056.jpg ( 51.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  DSC00057.jpg ( 56.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

Дети - цветы жизни

Я обратил внимание , что представителей "чистого " жанра наберется лишь одна треть, остальные , же по многим признакам не совсем уличные фокусники , а если и уличные артисты то не совсем фокусники. Например итальянец David отлично жонглировал шляпами и катался на моноцикле и лишь в конце своего выступления попросил надеть на себя смирительную рубашку от которой и избавился забравшись на моноцикл. Создавалось впечатление , что это отличный цирковой номер или номер для варьете, но не выступление уличного фокусника . Может быть поэтому жюри никак не отметило его выступление. То же можно сказать и о двух других участников из Испании Civi Civac.Они напомнили мне двух известных персонажей из фильма " Большие гонки" Профессора и его помощника Макса. Приехали на старом драндулете , который ремонтируют ,Механик берет светящуюся электрическую лампу, от которой тянуться провода , что бы посветить в открытый капот автомобиля , провода перерезают ножницами , лампочка продолжает гореть после того как механик просто завязывает обрывки проводов узлом , при этом его бъет током и он это весело изображает на радость публике. Впрочем , узел с провода удален и проводка оказывается целой. Ставят высокую штангу , метров шесть, наверное, с помостом наверху . Участник забирается наверх и... к удивлению зрителей спокойно стоит на самом краю спиной к "бездне". Зрители замирают,он вот вот упадет...Фокусник достает из кармана бутылку со спиртным , запрокидывает голову и пьет, тело же его , нарушая закон гравитации отклоняется назад на 30 градусов и.. не падает. Затем наглотавшись спиртосодержащей жидкости механик драндулета делает выдох на зажженую спичку и изо рта вылетает облако пламени,при этом механик наклоняется вперед и стоит под углом в 30 градусов ,не боясь свалится. Отличный номер для цирка, но эти двое участников тоже не были отмечены жюри. Те , кто работал чистую манипуляцию именно как уличные фокусники , в основном показывали классику жанра. Это китайские кольца, веревки, игра с кубками, поролоновые шарики.

Почти каждый участник в той или иной ситуации использовал "палец" - этот популярный принцип, и приходилось только удивляться, что зритети удивлялись и хлопали , так как у меня на настоящий момент сложилось мнение , что секрет до такой степени разрекламирован , что уж и не хочется его использовать. Однако зрители , как ни странно, хорошо реагировали и на исчезновение платочка в кулаке и на превращение купюры.Однако иногда слышался из толпы голос , который разоблачал пластмассовую приспособу .Может у меня уже ,как говорят глаз " замылился " и я не могу смотреть на происходящее глазами обычного зрителя? А вот фокусник из Шотландии например , показал разовый пакетик сахара надорвал его и высыпал содержимое струйкой в кулак, затем налил туда воды,открывает ладонь , а там лежит кубический кусочек сахара. Зрители такой подход воспринимают как новый фокус , который должен иметь новый секрет и... не вспоминают об известном исчезновении платочка из кулака. Кстати , этот фокусник , из Шотландии его зовут Ted MaKoy , работает в стиле этакого бродячего средневекового фокусника . На нем старинная одежда "волшебника" и повозка , заставленная реквизитом - антикварными вещами, которую он катит перед собой. Очень артистичен. Держит паузу. После каждого трюка так грациозно кланяется и улыбается , что просто вытягивает апплодисменты. Работал с мешочком и яйцом. Классический старый трюк , а воспринимается на "ура" ! Я думаю , что его обаяние отметило жюри, но призового места он не получил, хотя и выступал в чистом жанре - уличный фокусник.

Поразил всех высочайшей манипуляцией Paul Nathan из США. Он манипулировал с сигаретами . Они исчезали в носу , вылезали из уха, он их глотал и доставал из воздуха и так далее. Вызвал зрителя и попросил держать карту губами , сам же искусно управляясь бичом , выбивал ее изо рта зрителя.Такой вот синтетический номер.Однако у меня было такое впечатление , что он не имеет опыта работы на улице и приехал на конкурс, как фокусник со сцены..., в чем я и убедился позже. Забегая вперед, скажу , что на галла концерте он выступал с микромагией и все увеличенно показывалось на большом экране. Он показал виртуозную работу. Попросил зрителя выбрать карту из колоды. Это оказался король. Затем тут же различными красивыми способами добыл остальных королей из колоды. Тут же превратил их в тузов , короли же оказались в колоде. показал отдельно четырех королей , отложил их в сторону, затем показал четырех тузов , так же отложил их. И вдруг короли и тузы поменялись местами. Все четко и красиво. В конце,правда,он в быстром темпе повторил превращение королей в тузов а тузов в королей, при этом каждое секретное движение комментировал профессиональной фокусной терминологией. Вобщем раскрыл секрет , оставив в недоумении фокусников , и зрителей , которые конечно же оценили ловкость рук , но волшебство исчезло.Жюри, по видимому, тоже не приветствует такой подход к делу и не отметило его призовым местом.

]]>http://www.firemagic.com/galleryimages/cardshatt.jpg]]>
]]>http://www.youtube.com/watch?v=-mKEw_xtkN8]]>

Выступал представитель Южной Африки. Высокий импозантный негр Daniel Burley. Работал он в классическом уличном стиле. Вода исчезала и появлялась в свернутой газете. В конце налив туда воду он вылил обратно пенящееся пиво. Пить правда не стал. В конце выступления он проглотил по самый эфес длинный кинжал, который, после того как он его вытащил изо рта и уже раскланивался перед зрителями , предательски стал самостоятельно уменьшаться в длине , показывая свою телескопическую сущность. Зрители смеялись, он же, когда заметил это, специально подергал клинок делая его то длиннее, то короче , как бы говоря , что это шутка была запланирована, но по лицу было видно, что расстроился парень!

Прикрепленный файл  Burley.jpg ( 50.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44

Daniel Burley

Да, подводит иногда реквизит в экстремальных условиях! Фокусник из Франции Gilbert просто уранил "палец" на мостовую. Хорошо , что он работал при этом другой трюк, не связанный с ним и публика в большинстве своем не заострила на этом внимание

На Гильберте надо остановиться подробно. Приехал он из Франции в своем доме на колесах . Трейлер красочно разукрашен и весь в симпатичных табличках. Я зашел к нему в комнату на колесах. Там все условия для проживания. Вот так он и путешествует по всему миру . Имидж у него как у персонажа сошедшего с экрана фильма Кин дза дза.Все старинное и ржавое. Реквизит сделан из ржавых гвоздей консервных банок, все облупленное , погнутое и брякающее. и такое замызганное , что параллельно с его одеждой трубочиста и французским происхождением делает его просто уморительным ! На столике стоит маленький бассейн с вышкой для прыжков в воду. Гильберт заявляет , что у него дрессированная блоха и она сейчас будет прыгать в бассейн. Вначале он долго рассказывает на безупречном немецком, как он эту блоху содержит, предлагает желающим посмотреть на нее через лупу,затем она неожиданно выпрыгивает у него из руки. Он зовет ее по имени и ищет в волосах у зрителей. Чуть не плачет , рассказывает , как долго они вместе работают. Находит. Начинает с ней работать , однако выясняется , что это другая блоха и он относит ее на голову владельца. Наконец блоха найдена . Она прыгает в бассейн и из него вырывается всплеск. Внезапно зрители замечают, что из под фрака , у фокусника торчит шланг. ОН заявляет , что это газоотводная трубка и что он , Гильберт , решил проблему энергетического дефицита.Теперь, мол , мы не будем зависеть от Газпрома России. Нужно оказывается снабдить все население такими трубками , а так как известно, что люди, поедая горох и другие вспучивающие продукты выделяют метан , то можно собирать этот метан и использовать в промышленности . От такого солдатского юмора мне стало не по себе и я тут же потерял к Гильберту интерес. Он же , засунул отводную трубку к себе в нос , сделал вдох , надул щеки и зажег спичку. Изо рта вылетел язык пламени. Не очень , мягко говоря эстетичная подача. Зрители реагировали по разному. Кто то неодобрительно покачивал головой , а кто то ржал.И этот низкопробный юмор находит отклик в некоторых сердцах.Жюри разделило со мной мои соображения и Гильберт не получил ничего.

Всех поразил дуэт из Швеции под названием Monkay Opera. Эта парочка показало уморительное шоу. Весь их имидж - это "семейка Адамс ". Фокусы- сценическая манипуляция и юмористическая подача! Она - на полном серьезе классно показывает трюки и заставляет своего ученика повторять . ОН повторяет , но у него не получается ничего, когда надо , а когда не надо - получается, однако совсем не то , что требует подруга ! Это все перемежается такой потрясной мимикой , что зрители просто умирают от смеха ! Мне очень понравилось . Жюри тоже . И они отдали этой парочке третье место !

Второе место заслуженно получил фокусник из Аргентины Andrian Conde.После просмотра его выступления я тут же заглянул в план мероприятия и еще два раза пришел на его выступление . Как замечательно работает артист , вот где я понял , что нахожусь на международном конкурсе. Это действительно очень качественный , выстроенный номер под музыкальное сопровождение. Номер , прямо скажу для работы в цирке или в варьете .Видно, что Андриан Конде не уличный артист и тем не менее он так понравился публике , что многие пророчили ему первое место.Представьте себе циркового клоуна и прекрасного манипулятора в одном лице !Он вышел на публику из кабинки для переодевания .В руках чемодан. Из чемодана вытягивается огромная длинная вешалка , в виде штанге на подставке и с крючками . Из чемодана фокусник достает развешанные на плечиках наряды для выступления. Вешает на вешалку. Показывает белые клоунские трусы. Бросает в воздух огромные конфетти и трясет в этом облаке трусами . РАЗ! И Трусы уже в красный горошек. Внезапно в руках у фокусника две вешалки(плечики) соединяются , как китайские кольца. ОН подходит к микрофону и пытается что то объяснит, но в это момент вешалки разъединяются между собой . Он доволен,но одна из вешалок зацепилось почему то за микрофонную стойку. Фокусник берет вещи, которые ему необходимы для переодевания заходит с ними в кабинку и... выходит из нее мгновенно переодевшись.Замечает , что с галстуком что то не в порядке. Тянет его то за один конец , то за другой . Все видят галстук обычный ,вокруг шеи , как и положено. Вдруг один конец галстука исчезает в вороте рубашки , тогда фокусник начинает тянуть оставшийся конец и вытягивает несколько метров галстука . Внезапно он понимает, что что то мешает и галстук дальше не вытягивается и с каждым рывком подозрительно сгибается в колене нога. Выясняется , что другой конец галстука , оказывается привязан к щиколотке . Он его отвязывает и начинает тянуть ...,но где же другой конец галстука ? Он оставался на полу среди этой многометровой ленты... Второй конец , выясняется привязан уже к руке. И все это очень весело с подобающей мимикой . Зрители хохочут . В финале в очередной раз исчезает один из концов галстука который вытягивается все же из за воротника рубашки и все видят ,что к нему привязаны белые трусы в горошек . Никакой пошлости , все в меру , красиво и эстетично . Такой юмор мне нравится и я от души аплодирую Андриано !

Перебегая от одного выступления фокусников к другому , я не сразу обратил внимание на скромного артиста из Италии, который приехал с женой и дочкой .На фоне яркой внешности многих артистов , он был одет не ярко по походному. Джинсы,черная майка , курточка, поясная сумка с реквизитом . Обычный раскладной столик. На столике висит вымпел , на котором написано сценическое имя Trabuk.На фото внизу , он в красной майке.Когда я увидел , как он отлично манипулирует , как комментирует происходящее,как зрители реагируют на него , я подумал, что вот действительно претендент на первое или второе место.Он показывает маленькую мягкую игрушку, которую оставляет на столе и затем демонстрирует сотовый телефон,Разговаривает со своей бабушкой, предлагает зрителям поприветствовать ее. Она ,мол, болеет за него на конкурсе. Вешает сотовый на шею. Внезапно замечает, что игрушки на столе нет . Снимает туфлю и достает из нее исчезнувшую игрушку и что бы она не исчезла прикрывает ее металлическим бокалом . Тут обращает внимание , что сотовый, который висел на шее исчез. Он поднимает бокал , а под ним лежит сотовый телефон , но где же игрушка ? Опять снимает туфлю, из нее вытряхивает на стол игрушку. Одевает туфлю на ногу , но что то мешает внутри. Говорит , что внутрь попал камешек. Снимает туфлю и вытряхивает из него огромный булыжник , который с грохотом падает на мостовую. В конце выступления он из этой же туфли достает бокал и бутылку пива , открывает ее и наливает в бокал жидкость - бутылка настоящая . Следом достает из туфли мягкую игрушку большого размера. Trabuk достойно получил первое место. Он был настоящим уличным фокусником , показал чистую манипуляцию и новые находки.

Мне не удалось присутствовать при награждении , так как я должен был успеть на последний автобус , который довез меня до близлежащего городка , где я снял отель.В самом Сант Венделе все отели были заняты.Награждение было уже где то около 12 ночи , после трех часового галла концерта, который устроила администрация города . Выступали победители и приглашенные артисты. Это был настоящий праздник для фокусников и всех зрителей -любителей этого жанра, многие которые приехали издалека , что бы посмотреть на это мероприятие. На следующий день после награждения , в воскресенье я намеревался поработать на улице, расставил столик , реквизит, но ко мне подошел администратор и вежливо сказал, что не разрешается и что работать могут только участники конкурса. Я же резонно заявил, что конкурс закончился и улица свободна для всех. На наше препирательство подошел другой администратор и выяснив , что я единственный российский артист сделал мне поблажку , попросив правда , что бы я работал с 3 часов дня. А в 17:20 у меня уже был поезд в Бремен.Я понял, что у меня в запасе всего полтора часа.Разогретая другими фокусниками публика меня тепло встретила и я за полтора часа успел заработать 138 евро, чем компенсировал отчасти свою поездку. Я очень доволен остался от Сант Венделя . Огромный заряд получил от общения с фокусниками .Появились новые идеи и по костюму для выступлений и по имиджу. Наверняка приобрету какие то новые трюки , которые мне понравились у выступавших.

От Германии было два человека. Когда объявили Россию, то было сказано , что Касперу не дали визу. Я был расстроен ,хотелось пообщаться и поболеть за него. В расстроенных чувствах я взял транспорант с надписью "Россия " и ко мне никто из соотечественников не подошел , так я и остался единственным российским фокусником - свидетелем происходящего. Увидав , что кто то держит табличку с надписью "Россия " , ко мне стали подходить фокусники и представители жюри и интересоваться не Каспер ли я , спрашивали , почему не приехал Руднев , на такое большое мероприятие и , кстати , хвалили его ,говорили , что он отличный М анипулятор.

Прикрепленный файл  Rusland.jpg ( 393.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109

Виктор Реннер с флагом России.

А вот судьи
Прикрепленный файл  Juri.jpg ( 99.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69

1. Andre Ciocca, Швейцарии.
2. Eberhard Riese. Германия.
3. Peter Din, Франция.
4. Detlef Drenker, Германия.
5. Eberhard Riese. Германия.
6. Flip Hallema, Голландия.
7. Wolfgang Goethe, Германия.
Прикрепленный файл  Dante.jpg ( 24.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

8. Domenico Dante, Италия

Сообщение отредактировал Alexandr_boss - 10.11.2010, 18:45
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00016.JPG ( 142.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  DSC00017.JPG ( 142.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  DSC00018.JPG ( 146.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  DSC00108.JPG ( 145.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  DSC00111.JPG ( 141.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  DSC00116.JPG ( 118.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  DSC00091.JPG ( 131.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  DSC00096.JPG ( 143.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  DSC00077.JPG ( 152.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  DSC00020.JPG ( 152.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
Прикрепленный файл  DSC00120.JPG ( 154.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
Прикрепленный файл  DSC00033.JPG ( 153.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  DSC00101.JPG ( 140.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  DSC00032.JPG ( 143.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  DSC00015.JPG ( 148.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Koldun
сообщение 31.8.2010, 1:20
Сообщение #2

Двигатель форума

Из: Сальск Ростовская область

Favorite Magic: фокусы ....

Классно!Вот это интересно!Да ,поприсутствовать на таком мероприятии хотелось бы ,но увы .пока не светит! А отчёт классный ,очень понравилось !
Всегда интересно читать такие вещи! (IMG:http://www.micromagic.ru/forum/style_emoticons/default/magic-1.gif)

+Цитировать сообщение
Pradok
сообщение 31.8.2010, 2:48
Сообщение #3

Двигатель форума

Из: Одесса-Киев

Favorite Magic: Parlour Magic

Большое спасибо за фотографии и подробное описание. А видео нет?

+Цитировать сообщение
Oleg Stepanov
сообщение 31.8.2010, 4:06
Сообщение #4

Профессор
**

Из: St. Petersburg

Виктор. Может быть мне попробовать все объединить в общее сообщение?

Вот сейчас удивятся все любители Дэвида Блейна.... "Как, разве это стрит-мэджик? Это же клоуны. А мы думали стрит это такие крутые пацаны... "

Представляешь, как мне было смешно читать всех наших стритеров, когда они выкабенивались здесь на форуме. Я-то ведь все давно знал... :-)

Теперь ты у нас cтановишься самым главным и ЕДИНСТВЕННЫМ специалистом по стриту. :-)))

Сообщение отредактировал Oleg Stepanov - 31.8.2010, 4:07

+Цитировать сообщение
Viktor Renner
сообщение 31.8.2010, 13:25
Сообщение #5

Академик

Олег ! Истину говоришь ! Я уж и перестал спорить на эту тему ! Молодежь в своей массе , воспитанная на ю тубах считает, что стрит , это приставать к прохожим с колодой карт. Объединяй ,конечно .

Сообщение отредактировал Viktor Renner - 31.8.2010, 13:26

+Цитировать сообщение
Oleg Stepanov
сообщение 31.8.2010, 15:55
Сообщение #6

Профессор
**

Добавил фото где ты с флагом. Может быть где-нибудь вообще весь архив выложить?

В третьем посте, на первом фото, у тебя Джеймс Джеймс из Англии. Ты с ним еще потом стоишь на 3-м фото. Он выступал на 22-м Международном конкурсе по Клоуз-ап (2005 год). У меня есть качественная запись. Очень хорош. Сначала я его не понял. но потом оценил. Он классик стрита.

Вообще, везде хорошо бы подписать кто есть кто.

Сообщение отредактировал Oleg Stepanov - 31.8.2010, 16:19

+Цитировать сообщение
Viktor Renner
сообщение 31.8.2010, 16:03
Сообщение #7

Академик

Да , Олег , конечно .

+Цитировать сообщение
Bluff
сообщение 31.8.2010, 19:58
Сообщение #8

Академик

Из: USSR , Region 36

Виктор,спасибо за суперрепортаж! Очень интересно! Думается что это 1-й Международный Конкурс Уличных Фокусников,и только начало традиции! Второй и последующие будут еще интереснее и веселее! (IMG:http://www.micromagic.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) ) Удачи!

+Цитировать сообщение
CAPTAIN SWART
сообщение 31.8.2010, 21:41
Сообщение #9

Академик+
*

Из: ISRAEL

Favorite Magic: сцен манипуляция картами

Дааааа...вот это работа....
..суперский репортаж...

+Цитировать сообщение
Viktor Renner
сообщение 31.8.2010, 23:50
Сообщение #10

Академик

Цитата(Oleg Stepanov @ 31.8.2010, 16:55) *
В третьем посте, на первом фото, у тебя Джеймс Джеймс из Англии. Ты с ним еще потом стоишь на 3-м фото. Он выступал на 22-м Международном конкурсе по Клоуз-ап (2005 год). У меня есть качественная запись. Очень хорош. Сначала я его не понял. но потом оценил. Он классик стрита.
Джеймс Джеймс сейчас живет в Австралии. Он от нее и выступал. Работает безупречно "игру с кубками" , а так же показывал матрицу с монетами. Мне он очень понравился .

Сообщение отредактировал Oleg Stepanov - 1.9.2010, 3:55

+Цитировать сообщение
Oleg Stepanov
сообщение 1.9.2010, 3:46
Сообщение #11

Профессор
**

Кое-что исправил, кое-что добавил, кое где подписал.

Кстати. Мне пришло сообщение с другим распределением мест.

1. Place: Trabük / Italy.
2. Place: Monkey Opera / Sweden.
3. Place:Adrian Conde / Argentinia.

Надо будет уточнить кто прав... :-))))

+Цитировать сообщение
Denis (Jazzy) Vl...
сообщение 1.9.2010, 6:31
Сообщение #12

Мастер

Из: Москва

Favorite Magic: street magic and mentalism

Виктор, спасибо большое за репортаж!
Все описано настолько живо, что разыгралась буйная фантазия, как и кто выступал. Я в восторге от Trabuk!
Особо ценно, что есть фотографии.

Браво, Виктор!

P.S. Уверен, что данный материал скоро появится на главной странице micromagic.ru

+Цитировать сообщение
TurboPaskal
сообщение 1.9.2010, 14:20
Сообщение #13

Двигатель форума

Из: Астана

Favorite Magic: XCM

Спасибо, Виктор! Очень классный репортаж! Действительно интересное мероприятие! Организаторы могли бы сделать видеозапись выступлений и сделать качественный ДиВиДи - пособие по стриту ))

+Цитировать сообщение
nemec
сообщение 1.9.2010, 17:41
Сообщение #14

Читатель
*

Виктор,спасибо за суперрепортаж!
Цитата(Oleg Stepanov @ 31.8.2010, 22:46) *
Кое-что исправил, кое-что добавил, кое где подписал.

Кстати. Мне пришло сообщение с другим распределением мест.

2. Place: Monkey Opera / Sweden.
3. Place:Adrian Conde / Argentinia.

Надо будет уточнить кто прав... :-))))

Виктор прав! (IMG:http://www.micromagic.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

2. Place:Adrian Conde / Argentinia.
3. Place: Monkey Opera / Sweden.
Best Comedy Act: Tobi van Deisner / Germany & Brando & Silvana / Argentina
15 000 зрителей!

+Цитировать сообщение
Groft
сообщение 1.9.2010, 18:12
Сообщение #15

Двигатель форума

Из: Russia (Moscow)

Favorite Magic: Illusions (Mental & Visual)

Очень здорово!!
Плюс в репутацию за проделанную работу.
(IMG:http://www.micromagic.ru/forum/style_emoticons/default/magic-7.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2020, 6:16

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика