Форум Фокусников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К "ФОРУМУ ФОКУСНИКОВ"? ЧИТАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ >>

Тема закрытаСоздать новую тему
> Доступ Ко Всем Разделам На Форуме Фокусников, Подробная инструкция
Alexandr_boss
сообщение 6.7.2011, 14:21
Сообщение #1

Админ
**

Из: Сибирь

Favorite Magic: Микромагия

Приветствуем нового посетителя! Сразу договоримся. Если вам просто требуются секреты фокусов то в начале почитайте тут: http://www.micromagic.ru и тут ]]>http://micromagic.narod.ru/index.htm]]> - очень много серьезных и интересных , без бла-бла , а если вы этот этап уже прошли , то читайте далее.....

Здравствуйте , пришло время официально рассказать как именно теперь можно попасть на наш форум.
За 11 лет своего существования , форум натерпелся много : флудерастов, склок, ругани, финансовых падений , и т.д. , потому по просьбам пользователей Форум теперь - УСЛОВНО-ЗАКРЫТЫЙ!
Это дает многие преимущества , главное из которых , возможность писать , не боясь раскрыть секрета фокуса!!!! Так же все участники теперь имеют вход в раздел "Секретка" , который ранее был закрытым.

Скрытая реклама- запрещена! По вопросам размещения рекламы пишите администратору.

Итак: Сразу говорю: без заполненного профиля и без аватары , мне не писать! (вам сложно? мне еще сложнее:)))

Что бы стать ПОЛНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА ФОКУСНИКОВ требуется:

- Зарегистрироваться
- Прочитать правила форума (хотя их никто не читает))
- Внести на счет Форума взнос в размере - 500руб
(если считаете, что это дорого , то обратитесь к сайтам которые продают один фокус за 600 руб и люди покупают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

Наши кошельки в системе:

Webmoney : WMZ: Z097185426935 , WMR : R268663311333

Яндекс.Деньги : Номер счета: 41001133107405

Вносите деньги , пишите мне на glen93@mail.ru и сообщаете свой ник и номер перевода.
В течении 1-2 дней(или сразу, если есть инет под рукою) я перевожу вас в участники.

Статус "Участник форума" - является пожизненным , и его можно лишиться , лишь нарушив главные правила форума![/b]
Администрация имеет право не принять платеж и отказать в доступе, объяснив причину! Поэтому , прежде чем слать деньги , спросите в начале Администрацию форума

Вход для Профессионалов - 1500 руб с получением стауса ВИП и правом обучать других и иметь свой Личный РАЗДЕЛ на Форуме!

Удачи в освоении нашего искусства!

Да, тут тема появилась , якобы я тут на регистрациях обогащаюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) .... поверте мне , я могу закрыть форум и мне будет проще , как это сделал Солоницын в свое время , но так как у меня тут очень много друзей , я буду все это тянуть до последнего! своих я не бросаю , а деньги зарабатываю другими путями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.1.2019, 3:07

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика