Форум Фокусников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К "ФОРУМУ ФОКУСНИКОВ"? ЧИТАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ >>

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Просьба: Нужен Отзыв О Форуме И Сайте.
Alexandr_boss
сообщение 28.11.2011, 0:19
Сообщение #1

Админ
**

Из: Сибирь

Favorite Magic: Микромагия

Ну , проще говоря , я прошу всех наших Гуру и победителей всего чего можно, да и жителей форума вообще (желательно с указаинем регалий своих , кто не стесняется , хотя не важно, сам допишу кого знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))) ,

- написать отзыв о нашем форуме и сайте (желательно хороший, У всех сайтов есть , а у нас нету:)) , но если есть желание пишите и про плохое , послушаем) , что он дал , если не считаете нужным , то не пишите, а то получится как с ЕР (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . ... без всяких пафосных фраз и т.д. , ну не 2-3 слова конечно, а поболее , буду очень признателен , потому как , ваше СЛОВО это престиж для НАС!

писать можно ниже , потом все что будет написано я перемещу на сайт в отдельную тему типа Благодарности или что-то типа такого.

Спасибо всем, кто поможет.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Агабабян В.(Spid...
сообщение 28.11.2011, 2:54
Сообщение #2

Гуру

Из: Краснодар

Favorite Magic: Street magic

Форум сайта www.micromagic.ru стал моим домом еще с момента его рождения (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я провел лучшие годы своей магической жизни на этом форуме и не пожалел об этом ни разу!
Форум micromagic.ru просто сокровищница для фокусников разного уровня - от новичков до проффессионалов.
Я научился здесь всему, что умею сейчас и познакомился со многими хорошими людьми! Я даже расскажу вам, кто мне подарил мои первые семинары))) это был Дамир Гудвин!!! За что ему огроооомное спасибо еще раз, он прислал мне эти семинары на день рождения, тогда это был самый лучший подарок в моей жизни!!!
К сожалению сайт micromagic.ru я посещаю не так часто как форум, но знаю, что там очень много полезной информации для фокусников.
От себя хочу пожелать сайту micromagic.ru процветания, и конечно же ВЕЛИКОМУ Александру Боссу (IMG:style_emoticons/default/magic-1.gif) желаю всего самого наилучшего, на самом деле ты делаешь ооочень большую работу, которую к сожалению не многие оценивают по достоинству, продолжай делать то что ты делаешь, мы нуждаемся в этом форуме!!!

Виктор Агабабян

Сообщение отредактировал Агабабян В.(Spider) - 28.11.2011, 2:58

+Цитировать сообщение
Alexandr_boss
сообщение 28.11.2011, 4:21
Сообщение #3

Админ
**

Спасибо Виктор . но я просил , без вот "Великий" ... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) .... а то народ не поймет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) , ну про то что великий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

+Цитировать сообщение
Denis (Jazzy) Vl...
сообщение 28.11.2011, 5:04
Сообщение #4

Мастер

Из: Москва

Favorite Magic: street magic and mentalism

Для меня сайт micromagic.ru и его форум - это святое место. Как Родина.
Тут помимо тонн ценной информации, интересных собеседников, друзей, общения, есть еще что-то близкое по духу, чего нет ни на одном другом форуме.
Наверное потому, что через этот форум я познакомился с замечательными людьми, близкими мне по духу.
И вне зависимости от того, что происходит в моей жизни, меня сюда всё время тянет какой-то невидимой силой, даже если это просто будет сообщение "новых тем не обнаружено".

Я люблю микромэджик! - пора делать такой слоган и печатать его на фокусной продукции.

Сообщение отредактировал Denis (Jazzy) Vlasov - 28.11.2011, 5:07

+Цитировать сообщение
Alexandr_boss
сообщение 28.11.2011, 5:36
Сообщение #5

Админ
**

Ну , да , Денис , твое острое слово , всегда надо понимать, как руководство к действию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .. спасибо , Да ты забыл сказать про Великого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))))

Может я зря все это затеял? постой народ не поймет , что у нас на самом деле творится и не все так плохо?

+Цитировать сообщение
Агабабян В.(Spid...
сообщение 28.11.2011, 11:40
Сообщение #6

Гуру

Цитата(Alexandr_boss @ 28.11.2011, 1:36) *
Может я зря все это затеял? постой народ не поймет , что у нас на самом деле творится и не все так плохо?

Кому надо тот поймет, кроме того уже пора легенды слогать про тебя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ))) вон Степанов уже весь оброс легендами и баснями (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) надо бы анекдот про него придумать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
maryasov
сообщение 28.11.2011, 14:20
Сообщение #7

Гуру

Жаль, я не великий), а то бы тоже пару добрых слов оставил)

Не могу сказать, что именно форум показал мне дорогу в мир в фокусов, но именно фокус подтвердил мне, что я двигаюсь в правильном направлении.

Важнее всех семинаров и книг - возможность переброситься словом с единомышленниками, услышать одобрение или полезный совет, взглянуть на себя со стороны чужими глазами, поговорить о том, что для тебя действительно важно.
Форум - лишь инструмент для людей, но хороший инструмент, как известно, уже половина успеха.

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Almasiel
сообщение 28.11.2011, 14:44
Сообщение #8

Думающий
**

Из: Москва

Favorite Magic: Levi, Cards, Streetmagic,

Цитата

Да да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты не одинок в своих чувствах))

Этот форум лучшее что есть на просторах русского интернета на тему магии и фокусов!

Самое главное что есть в форуме это конечно люди!! и Особенно основатель! Александр! Viva la Comandante (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Но ещё важней то что находясь на форуме приучаешься думать самостоятельно.. независимо. Искать самому вопросы за свои ответы!! И то что это здесь максимально поощряется одно из главных достоинств форума MM !

Всегда интересно пообщаться с умными и творческими людьми.

Спасибо за то что вы уже сделали ( а конкретно за форум и за micromagic.narod.ru) что делаете и что будете делать, всей вашей команде!!

+Цитировать сообщение
Viktor Renner
сообщение 28.11.2011, 18:51
Сообщение #9

Академик

Из: Германия Бремен

Favorite Magic: Stage Magic, Close-Up Magic

Спасибо Босс , за твое детище! Я пришел сюда в 2006 году едва умеющий стучать по клаве. Искал единомышленников в инете и благодаря Саше Плотникову обнаружил этот замечательный форум. Заглядываю на него почти каждый день , это уже как ритуал. Форум много дал и многому научил. Научил общаться , быть термпимым , понимать людей. В профессиональной деятельности научил не задирать нос , а понимать , что вокруг столько талантливых людей и есть чему у них поучиться. Благодаря форуму , я имею счастье общаться с такими замечательными фокусниками как Юрий Обрезков и Владимир Свечников , хотя они не появляются здесь , но именно форум вывел меня на эти знакомства. Спасибо всем участникам форума , модераторам и Александру Боссу благодаря которым можно найти всегда актуальную информацию, поделиться или познакомиться с новыми идеями , а иногда быть свидетелем или участником нешуточных споров! Пусть живет и процветает наш форум !

+Цитировать сообщение
Alexandr_boss
сообщение 28.11.2011, 19:34
Сообщение #10

Админ
**

Цитата(maryasov @ 28.11.2011, 14:20) *

Спасибо!

я не сказал , что другим нельзя оставить свое мнение! ..... прочитай внимательно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Zhenis
сообщение 28.11.2011, 20:12
Сообщение #11

Двигатель форума

Из: Almaty, Kazakhstan

Favorite Magic: micrоmagic, stage

Пришел на этот форум в 2010 году. С тех пор благодаря форуму. Узнал новое направление в иллюзиях, информация, книги на русском... ссылки. Новые знакомства, обсуждения, дискуссии и много чего как положительного, так и отрицательного. В целом, я не знаю лучше форума в рунете, где бы можно было бы такое найти.

Спасибо Администрации

+Цитировать сообщение
Alexandr_boss
сообщение 28.11.2011, 22:23
Сообщение #12

Админ
**

Цитата(Агабабян В.(Spider) @ 28.11.2011, 2:54) *
Форум сайта www.micromagic.ru стал моим домом еще с момента его рождения (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я провел лучшие годы своей магической жизни на этом форуме и не пожалел об этом ни разу!
Форум micromagic.ru просто сокровищница для фокусников разного уровня - от новичков до проффессионалов.
Я научился здесь всему, что умею сейчас и познакомился со многими хорошими людьми! Я даже расскажу вам, кто мне подарил мои первые семинары))) это был Дамир Гудвин!!! За что ему огроооомное спасибо еще раз, он прислал мне эти семинары на день рождения, тогда это был самый лучший подарок в моей жизни!!!
К сожалению сайт micromagic.ru я посещаю не так часто как форум, но знаю, что там очень много полезной информации для фокусников.
От себя хочу пожелать сайту micromagic.ru процветания, и конечно же ВЕЛИКОМУ Александру Боссу (IMG:style_emoticons/default/magic-1.gif) желаю всего самого наилучшего, на самом деле ты делаешь ооочень большую работу, которую к сожалению не многие оценивают по достоинству, продолжай делать то что ты делаешь, мы нуждаемся в этом форуме!!!

Виктор Агабабян

Витя , а вот как бы сейчас, все знаешь все умеешь , сам можешь учить молодежь - зашел бы сюда за 1500 руб? ... ну так вопрос на провокацию ...

+Цитировать сообщение
Агабабян В.(Spid...
сообщение 29.11.2011, 1:26
Сообщение #13

Гуру

Цитата(Alexandr_boss @ 28.11.2011, 18:23) *
Витя , а вот как бы сейчас, все знаешь все умеешь , сам можешь учить молодежь - зашел бы сюда за 1500 руб? ... ну так вопрос на провокацию ...

Ни чего провокационного здесь нет) Конечно зашел бы!

+Цитировать сообщение
Alexandr_boss
сообщение 29.11.2011, 2:20
Сообщение #14

Админ
**

Ну это конечно я схитрил по отношению к тебе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) любой кто у нас прообщался хотя бы 2 года , а именно такой интервал я выбрал (смотрите правила) никогда уже не уйдет отсюда .... типа наркотика , типа ...... хотя многие ищут наркотики посильнее , но ве равно потом возвращаются ..... это може быть как вернуться домой из странствия .. я это знаю , я это прошел еще в армии... везде мрак , а тут все свои , семья , молодые , старые , тупые , умные , злые , и терпящие , но все свои .... и сними легко , как не говори..................................... и так будет всегда.

+Цитировать сообщение
Fokusnik54
сообщение 29.11.2011, 13:32
Сообщение #15

Думающий
**

Из: г. Минск

Да! Присоединяюсь ко всем высказанным выше словам -- другого такого портала о фокусах и фокусниках на просторах рунета нету!
Но, самое ценное -- что тут есть, так это ОБЩЕНИЕ. Причем без всякого напускного жеманства и звездности.
Только тут новичок в фокусах может не напрягаясь спросить совет у мэтров жанра и, что немаловажно, получить на него исчерпывающий ответ!

Ну, а создателю сего творения Уважуха и Респект!!! (по себе знаю какого это -- замутить такой форум нужно оччень постараться)

Сообщение отредактировал Fokusnik54 - 29.11.2011, 13:33

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.3.2019, 21:04

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика