Форум Фокусников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К "ФОРУМУ ФОКУСНИКОВ"? ЧИТАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ >>

ОтветитьСоздать новую тему
> НЕ БЬЮСЬ В ИСТЕРИКЕ, НО ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ....., У меня Рак
Alexandr_boss
сообщение 5.6.2020, 13:12
Сообщение #1

Админ
**

Из: Сибирь

Favorite Magic: Микромагия

Так получилось, что когда во всем Мире, беспредельничает Коронавирус, и я как и все, добросовестно соблюдал изоляцию, тренировался фокусам и физически, вдруг обнаружился рак языка( - вообщем я его сам обнаружил, только не хотелось верить), он может быть и раньше бы нашелся, но все больницы у нас были закрыты, потому как кроме коронавируса у нас больше болезней быть не может(

Собственно теперь опять же из-за того же вируса, Краеваяя онкология закрыта до 15 июня.на крантин..........опять мне не повезло( С другой стороны, я еще 2 недели буду ходить с языком! А потом по прогнозу мне половину оттяпают(ну так обещали), что очень жаль , так как это мой основной инструмент). Что дальше.. уже незнаю.

С Вами мои Посетители сайта, Форумчане , Читатели рассылки , я уже около 20 лет и забрасывать все не собираюсь, даже оплатил домен на год , значит еще надеюсь) , потому подумал, помощи мне на послеоперационную реабилитацию просить негде и решил обратиться за нею к ВАМ. Понимаю, что время щас пипец какое, и не я один в затруднительном положении, но все же, если кто сможет... Помогите..... кто чем может

С Уважением Ваш alexander_boss

На эти счета можно перевести денюжку:

Яндекс деньги 41001133107405

Мастер кард 5599005057765708

или по ссылке ]]>https://money.yandex.ru/to/41001133107405]]>

Webmoney : WMZ: Z097185426935 , WMR : R268663311333

Ну что ж, не прощаюсь)...........
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.11.2020, 4:14

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика